К списку видео

Группа E

Сербия 0:2 Бразилия Стадион Спартак

Бразильцы обыграли сербов и с первого места вышли в 1/8 финала

Сборная Бразилии по футболу одержала победу над командой Сербии в матче заключительного третьего тура группового этапа чемпионата мира. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользу бразильцев.

Больше видео

27.06.2018

Длительность: 01:55:42

Страдания cербского вратаря и другие моменты матча

27.06.2018

Для прохода в плей-офф сербам была необходима только победа. И во втором тайме сербская команда устроила настоящий штурм ворот Алисона. Сербия создала несколько голевых моментов, однако отличиться так и не смогла. 2:0 в пользу бразильцев!

Длительность: 00:01:57

Силва удваивает счет

27.06.2018

Во втором тайме бразильцы смогли упрочить преимущество. Защитник Тьяго Силва на 68-й минуте головой замкнул подачу с углового.

Длительность: 00:01:24

Команда Бразилии выходит вперед

27.06.2018

На 36-й минуте счет в матче открыл бразильский полузащитник Паулиньо, который смог идеально обработать мяч после навесной подачи и перекинуть его через вратаря сборной Сербии.

Длительность: 00:01:14