К списку видео

Группа B

Испания 2:2 Марокко Стадион Калининград

Команды сыграли вничью

На проходящем в России чемпионате мира по футболу завершились поединки группы "В". В одном из заключительных матчей квартета сборная Испании в Калиниграде встречалась с Марокко. Команды победителя не выявили — игра завершилась ничьей со счетом 2:2.

Больше видео

25.06.2018

Длительность: 01:50:49

Яркие моменты матча

25.06.2018

Довольствоваться малым марокканцы в этом матче не собирались. Сначала они забили один гол, получив на него ответный в свои ворота. А затем и второй мяч ушел в ворота команды Испании. Впрочем последнее слово осталось все-таки за испанцами. Матч завершился со счетом 2:2.

Длительность: 00:01:57

Испанцам засчитывают гол после видеоповтора

25.06.2018

Последнее слово в матче осталось все-таки за испанцами. Уже в добавленное время Яго Аспас поразил ворота Марокко, но его не засчитал главный арбитр после отмашки своего помощника на бровке. Однако было решено смотреть повтор, который показал, что гол Аспаса был забит по правилам. Матч завершился со счетом 2:2.

Длительность: 00:01:25

Второй мяч в ворота Испании!

25.06.2018

За десять минут до конца основного времени матча марокканцы остро атаковали ворота испанцев, после чего мяч от Жерара Пике ушел на угловой. Ставший первый для них стандарт с угла поля принес результат – после навеса Юссеф Эн-Нени выиграл верховую борьбу у Серхио Рамоса, нанес удар головой по воротам и оставил не у дел Де Хеа.

Длительность: 00:01:33

Испанцы сравнивают счет!

25.06.2018

Футболисты Марокко смогли преподнести сюрприз, первыми открыв счет в игре. Впрочем, уже через пять минут испанцы отыгрались благодаря голу Иско. Первый тайм матча завершился вничью – 1:1.

Длительность: 00:01:15

Мароканцы открывают счет

25.06.2018

Счет во встрече открыли именно марокканцы, когда после ошибки Андреса Иньесты один на один с Давидом Де Хеа вышел Халид Бутаиб и удачно использовал свой шанс.

Длительность: 00:01:11